Супер микс-ведьмы и феи вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер микс-ведьмы и феи вместе » комнаты фей » Комната Аники


Комната Аники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Майн комната!

0

2

--------------------->комната Эли и Энки
Аника ты тут?поинтересовалась девушка.входя в комнату.ммм...странноподумала Эл(еще одно прозвище)

0

3

--Начало игры--
Девушка улышала голос и посмотрела с балкона в окно,за бледноватыми шторами виднелось лицо ее подруги.Улыбнувшись Ани вышла из балкона в комнату.Перед Элей стояла среднего роста девушка,с бледной кожей,длинными черными волосами,концы челки становились светлее,бледно-розовые губы,серые глаза украшал веер черных ресниц.Была она одета в сиреневый топик,края которого становились светлыми,немного облегающие серые штаны с таким же сиреневым поясом и сиренивыми туфельками без каблуков на ногах.Привет!Я так рада тебя видеть!Закрыв балкон девушка прошла вперед и приобняла подругу.Я вот решила посмотреть на вид с балкона!Ты давно здесь??

0

4

Эл улыбнулась Анике в ответ.да нет!весело ответила девушка!слушай а у меня вот возникла восхитительная идея!

0

5

Ани снова подошла к окну и отодвинула штору.Какая??

+1

6

я хочу сходить на озеро!весело и с блеском в глазах ответила девушкану помнишь нам при первой встрече с директором говорили чтоб мы туда не ходили!ведь мы там сможем получить энчантикс!девушка с озорством посмотрела на подругу

+1

7

Ани с удивленным и испуганным взглядом посмотрела на подругу.Но я даже не получила Чармикс!Девушка показала большими пальцами на себя.Мне еще рано говорить об Энчантиксе!Тем более мы только начинаем учебу в этой школе!А Энчантикс получают феи лишь на третьем!Аника подошла и села на кровать.А где остальные??Посмотрев на дверь девушка перевела взгляд на подругу.

0

8

Я НЕ ЗНАЮ!с испугом ответила девушкаЭнка сказа что у нее еще какието дела на Орионе!А с остальными я еще не знаю!

0

9

Ладно!Пошли!Немного растерянно сказала девушка.Кстати,а ты знаешь какие там существа обитают???Мне интересно на них посмотреть!Ани улыбнулась и сказала-Интересно,как мы будем учиться вместе с ведьмами?

0

10

хм.. только и смогла сказать девушка незнаю,надеюсь Ми хоть будет с нами в группе!

0

11

Я тоже!Улыбнулась девушка.Давай не будем думать о плохом!

0

12

давай!девушка неубирая улыбку весело сказала она

0

13

Кстати,может чаю???Девушка мило улыбнулась и посмотрела на шкафчик своей тумобчки.Надеюсь он у меня остался!

0


Вы здесь » Супер микс-ведьмы и феи вместе » комнаты фей » Комната Аники